广从2路 线路
芳村客运站 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 广从2路 公交车 站点和路线时刻表
广从2路 公交车 (芳村客运站 - 从化汽车站) 是一条包含12 个站点的路线,从芳村客运站出发,到从化汽车站结束。
芳村客运站
黄石东路口
长腰岭
新和
上水(广州市老人院)
太平镇政府
太平开发区
夏湾拿花园
神岗镇政府
逸泉山庄
白田岗
从化汽车站
广从2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 20:15 | 30分 |
周二 | 07:15 - 20:15 | 30分 |
周三 | 07:15 - 20:15 | 30分 |
周四 | 07:15 - 20:15 | 30分 |
周五 | 07:15 - 20:15 | 30分 |
周六 | 07:15 - 20:15 | 30分 |
周日 | 07:15 - 20:15 | 30分 |
广从2路 公交车 路线图
广州的广从2路线路图将很快提供。
广从2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广从2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 夜98路 — 潭村桥东 - 广州火车站总站
- 803路 — 永泰客运站总站 - 广州火车站总站
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 437路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 南岗
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站
- 高峰快线5路 — 解放南路 - 安华装饰城
- 776路 — 神舟路(绿地智慧广场) - 广州东站汽车站总站
- 483路环线 — 淘金北路
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 862B路 — 沙太路北总站 - 广州火车站总站
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 414路 — 芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑
- 345路 — 天河客运站总站 - 九龙镇政府总站