番69路 线路
樟边村总站 - 南村汽车站
广州公交
广州公交 番69路 公交车 站点和路线时刻表
番69路 公交车 (樟边村总站 - 南村汽车站) 是一条包含16 个站点的路线,从樟边村总站出发,到南村汽车站结束。
樟边村总站
为民中路
横坑村
樟边路口
樟边村
新水坑
坑头工业区
坑头村
金山大道路口
南村中学
梅山村(金江大道)
梅山村
南村
南村医院
南村综合市场
南村汽车站
番69路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
番69路 公交车 路线图
广州的番69路线路图将很快提供。
番69路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番69路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番129路 — 番禺区中心医院总站 - 广州南站总站
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 236路 — 滘口客运站总站 - 天河客运站总站
- 291B路环线 — 安华装饰城总站
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区
- 东莞618路 — 开发区医院 - 康师傅
- 里04B路 — 海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 653路环线 — 地铁沙贝站总站
- 963路 — 革新路总站(光大花园) - 南箕路总站
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 986路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 南岭村总站
- 番29路 — 滴水岩森林公园总站 - 区公汽公司总站(番禺)
- 458路 — 镇龙总站 - 迳头三社
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 349路 — 广汕路总站(万龙路) - 刘村总站
- 番83路 — 长坦总站 - 石基总站
- 552路 — 芳村客运站总站 - 广州火车站总站
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站