655路 线路
钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站
广州公交
广州公交 655路 公交车 站点和路线时刻表
655路 公交车 (钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站) 是一条包含14 个站点的路线,从钟落潭文化广场总站出发,到仲恺农业工程学院北门总站结束。
钟落潭文化广场总站
钟落潭文化广场
钟落潭总站(钟升东路)
广陈路
障岗村
广东青年职业学院
障岗村
广陈路
钟落潭路口
钟落潭(钟升东路)
钟落潭高校园
马沥村
广东机电技术学院
仲恺农业工程学院北门总站
655路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
655路 公交车 路线图
广州的655路线路图将很快提供。
655路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,655路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 大学城1路 — 大学城总站(广大) - 外语学院总站
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 高峰快线9路 — 城西花园 - 中山五路
- 548路 — 珠江泳场总站 - 大观路北总站
- 530路 — 石岗路总站 - 沙涌南总站
- 454路 — 笔村总站 - 水南村总站(文体中心)
- 6路 — 黄沙总站 - 龙口西
- 广增13路 — 海珠客运站总站 - 增城光明汽车站
- 406路环线 — 穗园小区总站
- 560路 — 南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 佛南海快3路 — 广州南站 - 南海车站(家天下广场)
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 552路 — 芳村客运站总站 - 广州火车站总站
- 747A路环线 — 沙太货运站总站
- 高速专线2路 — 机场路总站 - 人和总站(安置区)