番66B路环线 线路
新造地铁站
广州公交
广州公交 番66B路环线 公交车 站点和路线时刻表
番66B路环线 公交车 (新造地铁站) 作为一个循环线路运行,共有22 个站点,起始站点为新造地铁站。
新造地铁站
曾边村
新造医院
新造市场
新造码头
和睦路
秀发村口
山屋里村
番氮化工
山屋里村
秀发村口
秀发村
崇德村
新造中心小学
新谭路口
东西庄村
新谭路口
新造中心小学
新造公园
新造医院
曾边村
新造地铁站
番66B路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
番66B路环线 公交车 路线图
广州的番66B路环线线路图将很快提供。
番66B路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番66B路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南16路 — 红洋村 - 保丰围
- 番131路 — 胜洲村 - 亚运文化村
- 480路 — 北站总站
- 52路直达快线 — 滘口客运站总站 - 广州火车站总站
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
- 番76路 — 盛龙社区 - 化龙车站
- 南11路 — 永乐农庄 - 十九涌
- 35路 — 文德路总站 - 大学城科学中心总站
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 466路 — 地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 738路 — 人和总站(东华村) - 人和墟
- 地铁接驳4路往海龙湾夜班 — 厦滘 - 海龙湾总站
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 253路 — 罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 233路 — 滘口客运站总站 - 广州火车东站总站
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站