花17路狮民村 线路
花城村总站 - 狮民村总站
广州公交
广州公交 花17路狮民村 公交车 站点和路线时刻表
花17路狮民村 公交车 (花城村总站 - 狮民村总站) 是一条包含3 个站点的路线,从花城村总站出发,到狮民村总站结束。
花城村总站
福源村
狮民村总站
花17路狮民村 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 12:00 | 10分 |
周二 | 09:00 - 12:00 | 10分 |
周三 | 09:00 - 12:00 | 10分 |
周四 | 09:00 - 12:00 | 10分 |
周五 | 09:00 - 12:00 | 10分 |
周六 | 09:00 - 12:00 | 10分 |
周日 | 09:00 - 12:00 | 10分 |
花17路狮民村 公交车 路线图
广州的花17路狮民村线路图将很快提供。
花17路狮民村 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花17路狮民村 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广佛城巴3B路 — 广州罗冲围汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 花86路夜班 — 旗岭 - 花都站前路公交站
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站
- 广368路 — 夏园总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 305路 — 罗冲围总站(松南路) - 广州碧桂园总站
- 783路环线 — 大坦沙总站(市1中)
- 高峰快线18路 — 华林寺 - 乐意居花园总站
- 468路 — 珠江广场 - 土华总站
- 夜81路 — 车陂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 179路 — 白云山制药厂总站 - 同德围上步村总站
- 增城14路 — 深涌村(仙村) - 二汽增城客运站
- 夜76路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 高峰快线43路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
- 322路 — 生活区 - 沧头村总站
- 8路 — 逸景翠园总站 - 中山八路总站
- 番96路 — 市桥汽车站 - 大石中学总站
- 713路 — 广园客运站 - 广东培正学院