广260路 线路
站南路总站 - 穗盐路总站(雍景豪园)
广州公交
广州公交 广260路 公交车 站点和路线时刻表
广260路 公交车 (站南路总站 - 穗盐路总站(雍景豪园)) 是一条包含27 个站点的路线,从站南路总站出发,到穗盐路总站(雍景豪园)结束。
站南路总站
广州军区总医院
站前横路
站前路
西站
西华路尾
彩虹桥
荔湾路
荔湾路口
石路基
中山八路
桥中
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
虎榜市场
三眼桥
雅居蓝湾
穗盐路总站(雍景豪园)
广260路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
广260路 公交车 路线图
广州的广260路线路图将很快提供。
广260路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广260路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 64A路 — 金宇花园 - 南漖村总站
- 番110路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 番61路 — 地铁新造站 - 化龙产业园(海军部队)
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 771路 — 车陂公交场 - 东方一路总站
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 花61路文岗 — 花都站前路公交站 - 文岗
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 750路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 高峰快线82路 — 岑村小学 - 五山路口
- 番59路 — 南村汽车站 - 化龙车站
- 320路 — 石化生活区南总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 番188路 — 星河湾总站 - 广州奥林匹克花园总站
- 高峰快线32路 — 玉树新村工业园总站 - 体育西路总站
- 239路 — 南洲北路总站(地铁东晓南站) - 华景新城总站(华景北路)
- 71路 — 芳村西塱总站 - 同德围总站(田心村)
- 419路 — 芳村客运站总站 - 滘口客运站总站
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)