广277路 线路
西塱社区总站 - 沙面新城
广州公交
广州公交 广277路 公交车 站点和路线时刻表
广277路 公交车 (西塱社区总站 - 沙面新城) 是一条包含32 个站点的路线,从西塱社区总站出发,到沙面新城结束。
西塱社区总站
荷景路西
东沙街道办
紫荆道
金宇花园
东塱
广船
白鹤洞村
真光中学(福盛花园)
广州市培英中学
白鹤洞
广中路口
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
浣花路
汾水
茶漖小区
大策
联桂北
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
沙面新城
广277路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
广277路 公交车 路线图
广州的广277路线路图将很快提供。
广277路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广277路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 468路 — 珠江广场 - 土华总站
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 15路 — 西华路尾总站 - 汾水小区总站
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 842路 — 良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 660路 — 外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 夜64路 — 地铁东圃站总站
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 425路 — 集贤苑总站 - 石井总站(铁路学校)
- 244路 — 黄石东总站(白云尚城) - 江南大道南总站
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 地铁接驳10A路 — 大夫山公园北门 - 地铁汉溪长隆站总站
- 花6路 — 石岗村 - 汽车总站(花都)
- 245路 — 黄石东总站(白云尚城) - 员村一横路总站