广增1路 线路
市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
广州公交
广州公交 广增1路 公交车 站点和路线时刻表
广增1路 公交车 (市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站) 是一条包含19 个站点的路线,从市客运站(广州火车站)出发,到二汽增城客运站结束。
市客运站(广州火车站)
燕塘企业
天河客运站
龙洞
柯木朗
广汕二路
长安
黄麻村口
长平村
金坑
镇龙墟
中新墟
朱村街道办
松田学院
增城中学
林场
荔城街道办
电力局
二汽增城客运站
广增1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
广增1路 公交车 路线图
广州的广增1路线路图将很快提供。
广增1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广增1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 251路 — 黄沙总站 - 七星岗总站(广东省煤炭地质局)
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 482路 — 广东电视台 - 太和岗路口总站
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 番165路 — 节能科技园总站 - 奥园广场总站
- 58路 — 时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)
- 新塘2路 — 章陂村 - 东江首府
- 564A路 — 联和墟 - 奥林匹克体育中心总站
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 768路环线 — 万寿路总站
- 419路 — 芳村客运站总站 - 滘口客运站总站
- 401路 — 员村家乐福总站 - 员村同乐花园总站
- 夜3路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 864路 — 白云山制药厂总站 - 海联路总站
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- CC8路 — Brt黄埔客运站 - 大朗汽车站
- 325路 — 广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站
- 388路 — 科学城南部公交场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)