772路 线路
长福路口 - 车陂总站
广州公交
广州公交 772路 公交车 站点和路线时刻表
772路 公交车 (长福路口 - 车陂总站) 是一条包含15 个站点的路线,从长福路口出发,到车陂总站结束。
长福路口
天鹅花园
长湴市场
伟伦体校
长湴村
苗圃
岑村
岑村小学
岑村红花岗
科韵路中
科韵路棠安路口
棠德小区北
家家乐医院
车陂路
车陂总站
772路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周二 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周三 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周四 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周五 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周六 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周日 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
772路 公交车 路线图
广州的772路线路图将很快提供。
772路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,772路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 5路 — 海珠客运站总站 - 市客运站(广州火车站)
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 253路 — 罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站
- 广368路 — 夏园总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 236路 — 滘口客运站总站 - 天河客运站总站
- 广佛城巴3A路 — 滘口客运站总站 - 大沥汽车客运站
- 夜20路 — 广州南站总站 - 中山八路总站
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 广增5路 — 石滩汽车站 - 市客运站总站
- 207路 — 广州花卉博览园总站 - 中山八路总站
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 747B路环线 — 沙太货运站总站
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 830路 — 金沙洲码头总站 - 石马总站
- 夜98路 — 潭村桥东 - 广州火车站总站
- 352路 — 迳下村总站 - 九龙镇政府总站
- 番80路 — 石基总站 - 低涌总站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)