花71路 线路
花东推广汽车站 - 西成路
广州公交
广州公交 花71路 公交车 站点和路线时刻表
花71路 公交车 (花东推广汽车站 - 西成路) 是一条包含26 个站点的路线,从花东推广汽车站出发,到西成路结束。
花东推广汽车站
花东派出所
七星路口(花东)
永光村
金田工业区
大塘中学
石角村委
石角卫生所
李溪加油站
李溪村委
田寮庄
新庄
罗汉塘村委
汉塘北路
人和三中
南兴庄
高增一村(方华公路)
人和华成路口
东华村
方华路口
人和墟
人和大街
人和北后东街口
人和新和路(芳芳幼儿园)
丰鑫装饰材料城
西成路
花71路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:10 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:10 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:10 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:10 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:10 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:10 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:10 | 10分 |
花71路 公交车 路线图
广州的花71路线路图将很快提供。
花71路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花71路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广从4路 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 高峰快线78路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 靖海路口
- 448路 — 科林路总站 - 东圃客运站总站
- 花9路B — 花都站前路公交站 - 8731部队
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 222路 — 芳村丰年路总站(黄大仙祠) - 五羊新城总站
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 864路 — 白云山制药厂总站 - 海联路总站
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站
- 花17路空调 — 新华 - 民安村
- 广增1路 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 384路 — 岭南印象园总站 - 大学城南亭村总站
- 126路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 886路 — 集贤苑总站 - 珠江新城总站
- 752A路环线 — 上步总站
- 从化5路 — 新图书馆总站 - 太平公交总站
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 71路 — 芳村西塱总站 - 同德围总站(田心村)
- 科学城环线3 — 萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站