增城18路 线路
江龙桥 - 二汽增城客运站
广州公交
广州公交 增城18路 公交车 站点和路线时刻表
增城18路 公交车 (江龙桥 - 二汽增城客运站) 是一条包含25 个站点的路线,从江龙桥出发,到二汽增城客运站结束。
江龙桥
沙庄街
下围村
上围村
三江石三路口
山村
田桥村
姚沙头村
溪头村
三江圩
金兰寺村
江尾村
沙塘村
华立学院
陆村
鹤洲村
珠江学院
长途客运站
增城广场东
中医院
职介一条街
中海广场西
电力局
汤屋村
二汽增城客运站
增城18路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 18:45 | 10分 |
周二 | 06:15 - 18:45 | 10分 |
周三 | 06:15 - 18:45 | 10分 |
周四 | 06:15 - 18:45 | 10分 |
周五 | 06:15 - 18:45 | 10分 |
周六 | 06:15 - 18:45 | 10分 |
周日 | 06:15 - 18:45 | 10分 |
增城18路 公交车 路线图
广州的增城18路线路图将很快提供。
增城18路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城18路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 474路 — 长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站
- 机场快线7A线 — 番禺候机楼(番禺宾馆) - 新白云机场
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗
- 机场快线1线 — 民航售票处(广州火车站) - 新白云机场
- 7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 大沙头总站
- 夜55路 — 广州火车站总站 - 小洲村口
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站
- 581路 — 黄埔客运站总站 - 长福路口
- 415路环线 — 中山八路总站
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 772路 — 长福路口 - 车陂总站
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场
- 220路 — 南箕路总站 - 动物园总站
- 高峰快线39路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 862B路 — 沙太路北总站 - 广州火车站总站