197路 线路
汇景北路总站 - 昌岗路总站
广州公交
广州公交 197路 公交车 站点和路线时刻表
197路 公交车 (汇景北路总站 - 昌岗路总站) 是一条包含20 个站点的路线,从汇景北路总站出发,到昌岗路总站结束。
汇景北路总站
华农大正门
华工大
龙口东
龙口西
天河东路
天河南
冼村
天河
南方报社
五羊新村
客村立交
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
信和广场(昌岗中路)
昌岗路总站
197路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:40 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:40 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:40 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:40 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:40 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:40 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:40 | 10分 |
197路 公交车 路线图
广州的197路线路图将很快提供。
197路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,197路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线47路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广东电视台
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府
- 351路 — 九龙镇政府总站
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站
- 增城13路 — 广运增城客运站 - 仙园宾馆
- 商务专线2路 — 十三行总站(兴隆北路) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 510路 — 机场路总站 - 人和总站
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 323路 — 黄埔体育中心总站 - 刘村总站
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 夜80路 — 石马公交场总站 - 地铁西村站
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 南26路 — 黄阁公交总站 - 万顷沙公交站
- 高峰快线17路 — 白云索道 - 同德围总站(丽康居)
- 709路 — 花都北兴汽车站总站 - 太营路口
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站