3路 线路
如意坊 - 东山总站(龟岗)
广州公交
广州公交 3路 公交车 站点和路线时刻表
3路 公交车 (如意坊 - 东山总站(龟岗)) 是一条包含16 个站点的路线,从如意坊出发,到东山总站(龟岗)结束。
如意坊
多宝路(广医三院)
恩宁路
和平中
上九路
大德路
省中医院
解放南路口
起义路口
大南路
文明路
中山图书馆
三角市
东华西路
东华东路
东山总站(龟岗)
3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
3路 公交车 路线图
广州的3路线路图将很快提供。
3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站
- 785路环线 — 天平架总站
- 广增8路 — 东圃客运站总站 - 二汽增城客运站
- 581路 — 黄埔客运站总站 - 长福路口
- 夜55路 — 广州火车站总站 - 小洲村口
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 761路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 侨诚花园总站
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站
- 260A路环线 — 滘口客运站总站
- 广从5路 — 广州东站汽车客运站 - 从化汽车站
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 449路 — 黄陂社区总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 441路 — 镇龙总站 - 佛子庄总站
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站
- 番100路 — 雁洲村 - 广州南站总站
- 834路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 夏茅客运站
- 78路 — 岑村总站 - 东山广场总站
- 花2路 — 赤坭 - 新华