962路 线路
墩和总站(大塘西)
广州公交
广州公交 962路 公交车 站点和路线时刻表
962路 公交车 (墩和总站(大塘西)) 作为一个循环线路运行,共有18 个站点,起始站点为墩和总站(大塘西)。
墩和总站(大塘西)
墩和
园艺场
天雄布市
逸景翠园总站
逸景路西
逸景路口
九洲轻纺城
康乐五社
康乐三社
康龙大街
芳盛街(珠江中学)
逸景路口
逸景路西
逸景路
天雄布市
园艺场
墩和总站(大塘西)
962路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:54 | 12分 |
周二 | 06:30 - 20:54 | 12分 |
周三 | 06:30 - 20:54 | 12分 |
周四 | 06:30 - 20:54 | 12分 |
周五 | 06:30 - 20:54 | 12分 |
周六 | 06:30 - 20:54 | 12分 |
周日 | 06:30 - 20:54 | 12分 |
962路 公交车 路线图
广州的962路线路图将很快提供。
962路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,962路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 581路 — 黄埔客运站总站 - 长福路口
- 920路 — 罗岗村总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 花86路夜班 — 旗岭 - 花都站前路公交站
- 434A路 — 华坑生态村
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站
- 924路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 778路 — 石牌东路北总站 - 五羊新城总站
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 番67路 — 市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 974路 — 城西花园 - 丰岗收费站总站
- 高峰快线9路 — 城西花园 - 中山五路
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 花72路 — 花城市场 - 花都两龙总站
- 493路环线 — 龙洞牌坊总站
- 夜3路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 番20B路 — 番禺区中心医院总站 - 榄塘村总站
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学