番4B路 线路
好又多总站 - 南双玉村总站
广州公交
广州公交 番4B路 公交车 站点和路线时刻表
番4B路 公交车 (好又多总站 - 南双玉村总站) 是一条包含36 个站点的路线,从好又多总站出发,到南双玉村总站结束。
好又多总站
东翠园
黄沙岛花园
东江市场
东丽园
东城小学
环城东路南
市桥大桥
江南商业城小区
桥东小学
大北路
番禺宾馆
市桥汽车站东门
黄编牌坊
北城白云花园
星海中学(捷进中路)
丹山桥
丹桂社区居委会
捷进中路
市桥医院(捷进中路)
沙头村
沙头中学
沙南路
小平牌坊
大平市场
大平村
汀根小学
汀根村广场
汀根村委
大板工业区
汀根村
气象局
横江村
大夫山森林公园路口
疗养院
南双玉村总站
番4B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
番4B路 公交车 路线图
广州的番4B路线路图将很快提供。
番4B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番4B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花63路儒林村 — 花都客运站 - 儒林村
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 395路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 科学城南部公交场总站
- 高峰快线31路 — 新市墟 - 天河立交
- 477路 — 西洲北路总站(增槎路口) - 西洲北路尾总站
- 番69路 — 樟边村总站 - 南村汽车站
- 夜31路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 夜37路 — 江海大道中 - 中山八路总站
- 夜79路 — 广州火车站总站 - 广州南站
- 机场快线8A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 天河客运站
- 南16路 — 红洋村 - 保丰围
- 地铁接驳8路 — 地铁大石站 - 七星岗公园
- 730路环线 — 上步总站
- 高峰快线71路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州市第八医院
- 402路 — 地铁三溪站总站(C出口) - 东圃大马路
- 926路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 番161路 — 高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站
- 447路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 增城18路 — 江龙桥 - 二汽增城客运站