562路 线路
长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
广州公交
广州公交 562路 公交车 站点和路线时刻表
562路 公交车 (长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站) 是一条包含30 个站点的路线,从长隆旅游度假区总站出发,到棠下小区总站结束。
长隆旅游度假区总站
礼村
大石
大石桥南
上漖
洛溪新城
洛溪桥脚
上冲南
上冲
园艺场
墩和
客村立交
五羊新村
南方报社
华夏路北
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村山顶
员村
程介村
员村四横路口
员村东
珠江纸厂
车陂公交场
车陂路
家家乐医院
小区东路
棠下小区总站
562路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
562路 公交车 路线图
广州的562路线路图将很快提供。
562路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,562路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 番126路 — 番禺区中心医院总站 - 清华创新科技园总站
- 南52路 — 鱼窝头二中 - 东涌地铁站
- 南37路 — 高铁庆盛站 - 东导村委
- 夜2路 — 凰岗总站(锦东服装城) - 东山口(东华北路)
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 347路 — 奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 185路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 133路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 926路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 447路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 304路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 571路 — 黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站
- 广260路 — 站南路总站 - 穗盐路总站(雍景豪园)
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站