771路 线路
车陂公交场 - 东方一路总站
广州公交
广州公交 771路 公交车 站点和路线时刻表
771路 公交车 (车陂公交场 - 东方一路总站) 是一条包含11 个站点的路线,从车陂公交场出发,到东方一路总站结束。
车陂公交场
地铁车陂南站
员村五横路口
琶洲大桥底
员村二横路南
程介西
员村生活区(市六医院)
员村二横路
天府路
东方三路
东方一路总站
771路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:27 | 17分 |
周二 | 07:00 - 21:27 | 17分 |
周三 | 07:00 - 21:27 | 17分 |
周四 | 07:00 - 21:27 | 17分 |
周五 | 07:00 - 21:27 | 17分 |
周六 | 07:00 - 21:27 | 17分 |
周日 | 07:00 - 21:27 | 17分 |
771路 公交车 路线图
广州的771路线路图将很快提供。
771路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,771路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线25路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 花园酒店
- 高峰快线26路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 高峰快线27路 — 同德围总站(泽德花苑) - 大新路口
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 从化3路 — 星河绿洲总站 - 明珠工业园总站
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
- 番188路 — 星河湾总站 - 广州奥林匹克花园总站
- 948路 — 萝岗中心区总站 - 禾丰横路总站
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 番155路 — 石基村委 - 东涌地铁站
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 182路 — 逸景翠园总站 - 云苑新村总站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 290路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 天河客运站总站
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站
- 352路 — 迳下村总站 - 九龙镇政府总站