462路 线路
逸景路总站(长江轻纺城) - 海珠客运站总站
广州公交
广州公交 462路 公交车 站点和路线时刻表
462路 公交车 (逸景路总站(长江轻纺城) - 海珠客运站总站) 是一条包含12 个站点的路线,从逸景路总站(长江轻纺城)出发,到海珠客运站总站结束。
逸景路总站(长江轻纺城)
瑞康路南
瑞宝南路
瑞南路
瑞南路口
瑞宝小学
南洲北路
南洲花园
南洲街道办
洛溪桥脚
海珠客运站①
海珠客运站总站
462路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
周二 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
周三 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
周四 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
周五 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
周六 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
周日 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
462路 公交车 路线图
广州的462路线路图将很快提供。
462路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,462路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线31路 — 新市墟 - 天河立交
- 71路 — 芳村西塱总站 - 同德围总站(田心村)
- 960路 — 地铁沥滘站总站 - 南燕路
- 390路 — 科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站
- 749路 — 石槎路总站(步踏天下鞋城) - 槎潭路总站
- 431路 — 鱼珠码头总站 - 护林路东总站
- 广佛城巴12路 — 芳村客运站 - 丹灶汽车站
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 569路支线 — 萝岗总站(香雪公园) - 峨山社总站
- 312路 — 顺德客运总站 - 番禺大岗
- 61路 — 滘口客运站总站 - 海印桥总站
- 429路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 番17路 — 洛溪南浦总站 - 南村汽车站
- 534路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 262路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)