411路 线路
芳和花园总站 - 芳信路总站(郭村小区)
广州公交
广州公交 411路 公交车 站点和路线时刻表
411路 公交车 (芳和花园总站 - 芳信路总站(郭村小区)) 是一条包含17 个站点的路线,从芳和花园总站出发,到芳信路总站(郭村小区)结束。
芳和花园总站
龙溪大道东(教师新村)
东漖镇
东漖怀宁坊
东漖街
汾水
东漖北路
茶漖小区
百花路
市慈善医院
联桂北
芳村隧道口
山村
石围塘
桥东小区
兴东路
芳信路总站(郭村小区)
411路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周二 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周三 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周四 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周五 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周六 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周日 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
411路 公交车 路线图
广州的411路线路图将很快提供。
411路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,411路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 花28路 — 广州国际物流中心 - 富力金港城
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 238路 — 石潭路(南新大街) - 南方大厦
- 449路 — 黄陂社区总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 增城18路 — 江龙桥 - 二汽增城客运站
- 28路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 天平架总站
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 885路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 中山八路总站
- 476路 — 滘心村总站 - 凰岗总站
- 夜92路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 523路大朗支线 — 市客运站总站 - 大朗总站
- 6路 — 黄沙总站 - 龙口西
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 291A路环线 — 安华装饰城总站
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 广增17路 — 团一大广场站 - 广运增城客运站
- 409路 — 河水东大街口总站 - 沙太南路
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站