422路 线路
新市墟总站 - 南航新村总站(棠乐路)
广州公交
广州公交 422路 公交车 站点和路线时刻表
422路 公交车 (新市墟总站 - 南航新村总站(棠乐路)) 是一条包含9 个站点的路线,从新市墟总站出发,到南航新村总站(棠乐路)结束。
新市墟总站
新市新街东
新市新街中
新市新街西
南社
大埔南一街
大埔南二街
大埔村市场
南航新村总站(棠乐路)
422路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 23:27 | 8分 |
周二 | 06:15 - 23:27 | 8分 |
周三 | 06:15 - 23:27 | 8分 |
周四 | 06:15 - 23:27 | 8分 |
周五 | 06:15 - 23:27 | 8分 |
周六 | 06:15 - 23:27 | 8分 |
周日 | 06:15 - 23:27 | 8分 |
422路 公交车 路线图
广州的422路线路图将很快提供。
422路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,422路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广从12路 — 夏茅客运站总站 - 从化汽车站
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站
- 南13路 — 虎门渡口 - 滨海花园(南沙)
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 花16路 — 胡忠儿童医院 - 推广
- 415路环线 — 中山八路总站
- 夜53路 — 岑村 - Brt体育中心
- 18路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 广从7路 — 黄埔客运站总站 - 从化汽车站
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 花9路B — 花都站前路公交站 - 8731部队
- 机场快线7B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 和君广场
- 710路 — 花东推广汽车站 - 太营路口
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 高峰快线48路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 花19路永高 — 饮食风情街 - 越堡水泥厂
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站