475路 线路
岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
广州公交
广州公交 475路 公交车 站点和路线时刻表
475路 公交车 (岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)) 是一条包含10 个站点的路线,从岗贝路总站出发,到地铁三元里站(C2出口)结束。
岗贝路总站
岗贝路东
机场路岗贝路口(民航广州医院)
白云区政务中心
远景路
心谊路
乐嘉路中
乐嘉路西
北站
地铁三元里站(C2出口)
475路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周二 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周三 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周四 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周五 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周六 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周日 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
475路 公交车 路线图
广州的475路线路图将很快提供。
475路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,475路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 923路环线 — 翠竹园总站
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 466路 — 地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 夜47路 — 沐陂路 - 同和
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 夜73路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 文冲市场
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 花63路儒林村 — 花都客运站 - 儒林村
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 654路 — 江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)
- 花72路 — 花城市场 - 花都两龙总站
- 477路 — 西洲北路总站(增槎路口) - 西洲北路尾总站
- 927路 — 白云花园总站 - 嘉禾总站
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站