高峰快线29路 线路
同德围上步村总站 - 同和
广州公交
广州公交 高峰快线29路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线29路 公交车 (同德围上步村总站 - 同和) 是一条包含22 个站点的路线,从同德围上步村总站出发,到同和结束。
同德围上步村总站
横滘
泽德花苑
同德围
德康路
地铁三元里站(C2出口)
广园西路
三元里古庙
广园新村
广园客运站
景泰坑
白云索道
金贵村
濂泉路口
豪景花园
伍仙桥
鸡颈坑
梅花园
一五七医院
南方医院
东坑
同和
高峰快线29路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
高峰快线29路 公交车 路线图
广州的高峰快线29路线路图将很快提供。
高峰快线29路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线29路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 番81路 — 金山村委总站 - 石基总站
- 114路 — 罗冲围总站(松南路) - 南田路总站
- 番3路 — 石基村总站 - 华侨城总站
- 增城204路 — 新洲工业园 - 仙村总站
- 52路直达快线 — 滘口客运站总站 - 广州火车站总站
- 567路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 452路 — 联和墟 - 科学城彩频路总站
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 569路支线 — 萝岗总站(香雪公园) - 峨山社总站
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 551路 — 晓港湾总站 - 广州火车东站总站
- 754路环线 — 犀牛角村总站(犀牛西路)
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 高峰快线27路 — 同德围总站(泽德花苑) - 大新路口
- 552路 — 芳村客运站总站 - 广州火车站总站
- 550路 — 广州火车站总站 - 东圃珠村总站
- 775路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 华工大
- 458路 — 镇龙总站 - 迳头三社