番5路 线路
新市桥汽车站 - 太石工业区总站
广州公交
广州公交 番5路 公交车 站点和路线时刻表
番5路 公交车 (新市桥汽车站 - 太石工业区总站) 是一条包含23 个站点的路线,从新市桥汽车站出发,到太石工业区总站结束。
新市桥汽车站
大罗村(市广路)
江南新村
星海中学(光明北路)
百越广场东门(地铁市桥站)
市桥汽车站西门
大北路
番禺人民医院
工业路
南区市场(哈街)
农校职中
陈涌市场
陈涌
塘涌
象圣中学
蚬涌
蚬涌市场
蚬涌路口
草河村
大同村
太石工业区
简太路
太石工业区总站
番5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
番5路 公交车 路线图
广州的番5路线路图将很快提供。
番5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 763路 — 车陂总站 - 大塘总站
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 885路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 中山八路总站
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 131A路环线 — 赤岗总站
- 增城75路 — 蕉利南站 - 太阳城
- 309路 — 番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站
- 南40路 — 大岗中巴站 - 七一村
- 563路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 752路 — 地铁飞翔公园站总站 - 上步总站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 夜57路 — 火村东 - 夏园总站
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 番189B路 — 地铁南浦站总站
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 从化3路夜班 — 从化汽车站 - 从化职校