349路 线路
广汕路总站(万龙路) - 刘村总站
广州公交
广州公交 349路 公交车 站点和路线时刻表
349路 公交车 (广汕路总站(万龙路) - 刘村总站) 是一条包含36 个站点的路线,从广汕路总站(万龙路)出发,到刘村总站结束。
广汕路总站(万龙路)
班岭村
万龙路口
开创大道(广汕路口)
开创大道(保利林语山庄)
开创大道(科翔路口)
暹岗村西
科学大道(开泰大道路口)
聆雨路路口
开泰大道(天泰二路路口)
开泰大道(科丰路口)
开泰大道(新阳路口)
开泰大道(开达路口)
开泰大道中
石桥新村
瑞和路北(开泰大道口)
瑞和路北
火村(法雨寺)
火村西
东捷路
小坑村
捷普电子厂
赵溪村
开泰大道(骏成路口)
骏业路西
骏业路中
骏业路东(佳大时代公寓)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区口
岗贝村
云埔一路
观达路中
云埔二路东
云埔二路
刘村总站
349路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周二 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周三 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周四 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周五 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周六 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周日 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
349路 公交车 路线图
广州的349路线路图将很快提供。
349路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,349路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 节假日专线12路 — 深井市场 - 黄埔军校总站
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 233路 — 滘口客运站总站 - 广州火车东站总站
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 353路环线 — 地铁官洲站总站
- 18路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 花69路 — 政府路口(赤坭) - 狮岭总站
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 429路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 花14路炭步 — 狮岭总站 - 炭步总站
- 492路 — 龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站
- 沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站
- 番142B路短线 — 番禺汽车客运站总站 - 万顷沙公交站
- 广佛城巴4路 — 罗冲围汽车客运站 - 三水广场
- 南4路 — 蕉门地铁站 - 天后宫东门