夜9路 线路
黄石路总站 - 车陂公交场
广州公交
广州公交 夜9路 公交车 站点和路线时刻表
夜9路 公交车 (黄石路总站 - 车陂公交场) 是一条包含37 个站点的路线,从黄石路总站出发,到车陂公交场结束。
黄石路总站
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
广外(白云山西门)
白云大道(齐富路口)
白云国际会议中心
广州体育馆
盈翠华庭
柯子岭
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南
小北花圈
仓边路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
中山医
东山口
农林东
梅花村
杨箕村
体育中心
Brt石牌桥
Brt岗顶
Brt师大暨大
Brt华景新城
Brt上社
Brt学院
Brt棠下村
Brt棠东
Brt天朗明居
车陂路
车陂公交场
夜9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周二 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周三 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周四 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周五 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周六 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周日 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
夜9路 公交车 路线图
广州的夜9路线路图将很快提供。
夜9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 530路 — 石岗路总站 - 沙涌南总站
- 番62路 — 石基总站 - 化龙车站
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 924路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 551路 — 晓港湾总站 - 广州火车东站总站
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 566A路 — 永和总站(崇和花园) - 夏园总站
- 夜63路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 521路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 4路 — 白云路 - 富力桃园总站(增步村)
- 52路 — 广州火车站总站 - 东沙工业园总站
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 482路 — 广东电视台 - 太和岗路口总站
- 高峰快线43路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 番23路 — 石基总站 - 康裕北苑总站
- 185路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 科学城环线1 — 萝岗中心区总站 - 科学城路口总站