545路 线路
珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)
广州公交
广州公交 545路 公交车 站点和路线时刻表
545路 公交车 (珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)) 是一条包含26 个站点的路线,从珠江新城总站出发,到同德围总站(泽德花苑)结束。
珠江新城总站
花城大道东
马场路中
红线女中心
国防大厦
石牌村
冼村
天河
天河立交
动物园南门
广东工大
白云宾馆
广东电视台
小北
电视塔
越秀公园北门
克山
西湾路
黑山
铸管厂
广排
鹅掌坦
同德乡
上步村
横滘
同德围总站(泽德花苑)
545路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 6分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 6分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 6分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 6分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 6分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 6分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 6分 |
545路 公交车 路线图
广州的545路线路图将很快提供。
545路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,545路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 东莞615路 — 望牛墩文化广场 - 太阳城
- 969路 — 五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 787路环线 — 芳村西塱总站
- 833路 — 广卫路总站 - 太和总站
- 高峰快线75路 — 中山八路总站 - 珠江广场
- 广增1路 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 188路 — 广轩大厦总站(南天商业城) - 大基头(木偶艺术剧院)
- 91路 — 珠光路总站 - 南方茶叶市场总站
- 113路 — 棠安路总站 - 南田路总站
- 机场快线1线 — 民航售票处(广州火车站) - 新白云机场
- 725路 — 钟落潭文化广场总站 - 登塘村总站
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 科学城环线2 — 科学城总站(天泰二路) - 广汕路总站(万龙路)
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站