机场快线8B线 线路
新白云机场A区国际到达厅 - 南岗化工厂
广州公交
广州公交 机场快线8B线 公交车 站点和路线时刻表
机场快线8B线 公交车 (新白云机场A区国际到达厅 - 南岗化工厂) 是一条包含5 个站点的路线,从新白云机场A区国际到达厅出发,到南岗化工厂结束。
新白云机场A区国际到达厅
新白云机场B区国内到达厅
凤凰城候机楼
新塘候机楼(太阳城大酒店)
南岗化工厂
机场快线8B线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 14:40 | 45分 |
周二 | 07:10 - 14:40 | 45分 |
周三 | 07:10 - 14:40 | 45分 |
周四 | 07:10 - 14:40 | 45分 |
周五 | 07:10 - 14:40 | 45分 |
周六 | 07:10 - 14:40 | 45分 |
周日 | 07:10 - 14:40 | 45分 |
机场快线8B线 公交车 路线图
广州的机场快线8B线线路图将很快提供。
机场快线8B线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,机场快线8B线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 434A路 — 华坑生态村
- 增城1路短线 — 钟岗村 - 华立学院
- 广增15路 — 广运增城客运站 - 天河客运站总站
- 788路 — 海珠客运站总站 - 南村总站
- 番67路 — 市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 548路 — 珠江泳场总站 - 大观路北总站
- 广从8路快 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 番150路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)
- 218路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 中科院化学所总站
- 高峰快线53路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 农讲所
- 426路 — 汇侨南路 - 小坪村委总站