沥12路 线路
里水汽车客运站 - 芳村大道西
广州公交
广州公交 沥12路 公交车 站点和路线时刻表
沥12路 公交车 (里水汽车客运站 - 芳村大道西) 是一条包含25 个站点的路线,从里水汽车客运站出发,到芳村大道西结束。
里水汽车客运站
甘蕉
旗峰小学
河村口
下亨田村
上沙村
里水大道总站(八达通家居港)
湖洲
湖洲
名雅花园
北村闸
北村德星里
北村(黄岐)
洪湖路口
嘉洲花园西门
福盛花园
黄岐医院
黄岐百货大厦
黄海路
嘉洲广场
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
沥12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
沥12路 公交车 路线图
广州的沥12路线路图将很快提供。
沥12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,沥12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 564A路 — 联和墟 - 奥林匹克体育中心总站
- 380B路环线 — 大学城总站(广中医)
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 南40路 — 大岗中巴站 - 七一村
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 419路 — 芳村客运站总站 - 滘口客运站总站
- 321路 — 科学城总站(天泰二路) - 南岗
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 广从1路 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 地铁接驳5路 — 海龙湾总站 - 厦滘
- 夜27路 — 车陂总站 - 滘口客运站总站
- 126路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 广从10路快 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 344路 — 科学城南部公交场总站 - 丰乐南路总站
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 从化3路 — 星河绿洲总站 - 明珠工业园总站
- 767路环线 — 大江苑 - 大江苑总站
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院