348路 线路
奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
广州公交
广州公交 348路 公交车 站点和路线时刻表
348路 公交车 (奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站) 是一条包含17 个站点的路线,从奥林匹克体育中心总站出发,到丰乐南路总站结束。
奥林匹克体育中心总站
环场路
边防指挥学校
吉山新街西
吉山幼儿园
珠吉公路
珠村小学
护林路(珠村)
莲溪
塘口
地铁鱼珠站总站
鱼茅路
鱼珠码头
蟹山
中码头
海员路
丰乐南路总站
348路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周二 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周三 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周四 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周五 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周六 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周日 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
348路 公交车 路线图
广州的348路线路图将很快提供。
348路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,348路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 541路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 地铁接驳5路 — 海龙湾总站 - 厦滘
- 南15路 — 麒麟中学 - 新海村
- 273路 — 柯子岭总站(河田路) - 晓港湾总站
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 477路 — 西洲北路总站(增槎路口) - 西洲北路尾总站
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 404路 — 黄村北总站 - 地铁东圃站总站
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
- 夜11路 — 芳村西塱总站 - 广州火车站总站
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 731路环线 — 田心西路总站(惠民商业广场)
- 夜42路 — 金宇花园 - 珠江帝景苑总站
- 广从4路快 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 广790路 — 悦峰三街总站 - 长青墓园总站
- 广增1路快 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心