343路 线路
棠上路总站 - 凤尾村总站(佛公路)
广州公交
广州公交 343路 公交车 站点和路线时刻表
343路 公交车 (棠上路总站 - 凤尾村总站(佛公路)) 是一条包含20 个站点的路线,从棠上路总站出发,到凤尾村总站(佛公路)结束。
棠上路总站
棠上路口
埔心村口
九佛医院
荷棠下村
九龙镇政府总站
九太路口
七星庄
永安新村
地铁枫下站
枫下村北
蟹庄村口
新南村
凤凰四路
凤凰三横路
凤凰三路
知识城政务中心
凤尾村委
凤尾路
凤尾村总站(佛公路)
343路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:00 | 30分 |
周二 | 07:30 - 19:00 | 30分 |
周三 | 07:30 - 19:00 | 30分 |
周四 | 07:30 - 19:00 | 30分 |
周五 | 07:30 - 19:00 | 30分 |
周六 | 07:30 - 19:00 | 30分 |
周日 | 07:30 - 19:00 | 30分 |
343路 公交车 路线图
广州的343路线路图将很快提供。
343路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,343路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 367路 — 火村东 - 永和大道总站(中海誉城)
- 551路 — 晓港湾总站 - 广州火车东站总站
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 564A路 — 联和墟 - 奥林匹克体育中心总站
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 432路环线 — 黄埔体育中心总站
- 780路 — 茶滘路总站 - 地铁东晓南站总站
- 62A路 — 粤溪村总站 - 广州火车东站总站
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 高峰快线43路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 广从1路快 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 花1路 — 广州北站(花都火车站) - 人和新和路(芳芳幼儿园)
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 番97路 — 陈村客运站 - 番禺汽车客运站总站