地铁接驳10A路 线路
大夫山公园北门 - 地铁汉溪长隆站总站
广州公交
广州公交 地铁接驳10A路 公交车 站点和路线时刻表
地铁接驳10A路 公交车 (大夫山公园北门 - 地铁汉溪长隆站总站) 是一条包含10 个站点的路线,从大夫山公园北门出发,到地铁汉溪长隆站总站结束。
大夫山公园北门
锦绣生态园
钟村小学
钟韦路口
钟村市场
锦绣文化中心
钟村
钟村敬老院
南国奥园
地铁汉溪长隆站总站
地铁接驳10A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 23:35 | 10分 |
周二 | 05:45 - 23:35 | 10分 |
周三 | 05:45 - 23:35 | 10分 |
周四 | 05:45 - 23:35 | 10分 |
周五 | 05:45 - 23:35 | 10分 |
周六 | 05:45 - 23:35 | 10分 |
周日 | 05:45 - 23:35 | 10分 |
地铁接驳10A路 公交车 路线图
广州的地铁接驳10A路线路图将很快提供。
地铁接驳10A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,地铁接驳10A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 番8路 — 小平工业区总站 - 好又多总站
- 83路 — 白云山制药厂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 75路 — 芳信路总站(郭村小区) - 侨诚花园总站
- 南43路 — 榄核公交总站 - 张松村
- 969路 — 五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)
- 32路 — 黄石路总站 - 华工大
- 425路 — 集贤苑总站 - 石井总站(铁路学校)
- 53路 — 杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 493路环线 — 龙洞牌坊总站
- 花17路狮民村 — 花城村总站 - 狮民村总站
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 112路 — 天平架总站 - 南田路总站
- 花85路 — 花都站前路公交站 - 北兴天湖峰境
- 401路 — 员村家乐福总站 - 员村同乐花园总站
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
- 779路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南洲北路总站(地铁东晓南站)
- 392路 — 黄登村总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)