961 线路
大瓦窑 - 三家店火车站
北京公交
北京公交 961 公交车 站点和路线时刻表
961 公交车 (大瓦窑 - 三家店火车站) 是一条包含39 个站点的路线,从大瓦窑出发,到三家店火车站结束。
大瓦窑
小郭庄
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
莲芳东桥北
地铁八宝山站
老山南路东口
建西苑南里
晋元庄
晋元桥南
北方工业大学
首钢医院
黄南苑小区
苹果园中学
苹果园东
苹果园七区
地铁苹果园站北门
金顶街三区
金顶街五区
金顶路西口
金安桥北
首钢小区
模式口西里
高井路口南
电厂路
麻峪北口
双峪桥
侯庄子
双峪环岛西
新桥大街
城子大街南口
城子
城子职高
东老店
西老店
铁四局
三家店火车站
961 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
961 公交车 路线图
北京的961线路图将很快提供。
961 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,961 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 677 — 新纪元石材市场 - 善各庄西站
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- 通16 — 金坨 - 西集
- 546 — 鲁谷公交场站 - 富丰桥西
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- 通20 — 贾后疃 - 地铁土桥站
- 524 — 灵秀山庄东站 - 地铁宋家庄站
- 666 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 顺22 — 龙府花园 - 三山小区
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- 快速直达专线32 — 新镇 - 六里桥东
- H41 — 大水峪 - 于家园
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 806 — 太玉园总站 - 大北窑南
- 专105 — 朝凤庵村
- 通44 — 通州区中医医院 - 李庄佳苑
- 834 — 顺义半壁店 - 翟里村
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站