77 线路
晓月苑小区 - 外文印刷厂西门
北京公交
北京公交 77 公交车 站点和路线时刻表
77 公交车 (晓月苑小区 - 外文印刷厂西门) 是一条包含30 个站点的路线,从晓月苑小区出发,到外文印刷厂西门结束。
晓月苑小区
晓月苑二里
晓月苑一里
抗战雕塑园
西道口
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥北
北大地
北大街
东大街北口(三0七医院)
万丰路南口
于庄子
小井路口南
白塔村
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
万寿路口东
翠微路口
公主坟西
八一湖
航天桥南
航天桥北
花园桥北
紫竹桥南
紫竹院南门
中新小区
外文印刷厂西门
77 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
77 公交车 路线图
北京的77线路图将很快提供。
77 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,77 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 865 — 小红门牌坊村 - 四惠枢纽站
- 383 — 杨坨 - 大峪
- H54 — 郑栅子 - 汤河口(滦赤路)
- 顺义31区间 — 国展新馆 - 唐洞村
- 5 — 菜户营桥 - 北土城公交场站
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 快速直达专线78 — 长虹桥东 - 朝新嘉园
- H36 — 田仙峪 - 于家园
- 641 — 金盏村 - 和平西桥
- 平25 — 黄松峪乡梨树沟 - 金海小区
- 顺21 — 赵庄 - 大胡营
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 快速直达专线96 — 西红门 - 地铁新宫站
- 65 — 北京西站 - 动物园枢纽站
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 天通苑-国贸通勤快车 — 天通苑东区小学 - 北京制药厂
- 通44 — 通州区中医医院 - 李庄佳苑
- 兴19 — 牛坊 - 康居小区北门
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区