密28 线路
密云鼓楼南 - 古石峪
北京公交
北京公交 密28 公交车 站点和路线时刻表
密28 公交车 (密云鼓楼南 - 古石峪) 是一条包含44 个站点的路线,从密云鼓楼南出发,到古石峪结束。
密云鼓楼南
密云大剧院
密云鼓楼西站
密云县政府
康居南区
密云果园小区
果园小区
密云西大桥
密云京客隆超市
密云环保局
花园小区南门
密云妇幼保健院
密云长城环岛
密云行宫小区
小区管理处
密云新农村
密云汽车站
大石岭
穆家峪镇政府(京密路)
羊山
庄头峪
万岭(G101)
许庄子
白龙潭
四十亩地
芦头
太师屯
松树峪
高岭镇辛庄
高岭
瑶亭
芹菜岭(琉辛路)
东茶棚
四合村(琉辛路)
栗榛寨
李子峪
高岭镇大屯
大窝铺
柳树沟
兵马营
车道岭
半城子
史庄子
古石峪
密28 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:40 - 16:00 | 6小时20分 |
周二 | 09:40 - 16:00 | 6小时20分 |
周三 | 09:40 - 16:00 | 6小时20分 |
周四 | 09:40 - 16:00 | 6小时20分 |
周五 | 09:40 - 16:00 | 6小时20分 |
周六 | 09:40 - 16:00 | 6小时20分 |
周日 | 09:40 - 16:00 | 6小时20分 |
密28 公交车 路线图
北京的密28线路图将很快提供。
密28 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密28 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线3 — 六里桥北 - 云岗北区
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- 901直达快车 — 燕化影剧院 - 前门西
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 377 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 836快 — 天桥汽车站 - 大韩继(房易路)
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 观光1线 — 永定门内
- 机场16线 (石景山线) — 首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)
- 994 — 河滩 - 地铁园博园站
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 321 — 南宫南站 - 六里桥东
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- Y46 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 958 — 龙潭公园 - 八大处
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口
- H31 — 北辛店 - 于家园
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)