327 线路
田顺庄 - 槐树岭公交总站
北京公交
北京公交 327 公交车 站点和路线时刻表
327 公交车 (田顺庄 - 槐树岭公交总站) 是一条包含22 个站点的路线,从田顺庄出发,到槐树岭公交总站结束。
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口西
衙门口西
衙门口桥北
衙门口村
三号桥
石景山水屯
河堤
燕山水泥厂
漫水桥
芦井北
芦井
芦井村
八一射击场
南营
槐树岭
槐树岭公交总站
327 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
327 公交车 路线图
北京的327线路图将很快提供。
327 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,327 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 672 — 郁金香花园南门 - 燕莎桥南
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区
- 北苑家园通勤环线 — 北苑家园
- 669-1联运 — 万盛北街 - 西单路口东
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 房46 — 大次洛村 - 地铁长阳站
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 兴29 — 黄村火车站 - 德茂庄
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村
- 通28 — 马驹桥商业街 - 后堰上村
- 400快内 — 七里庄
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 980 — 密云汽车站 - 东直门外
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 945 — 沙河 - 顺义南彩汽车站