78 线路
鲁谷公交场站 - 广安门
北京公交
北京公交 78 公交车 站点和路线时刻表
78 公交车 (鲁谷公交场站 - 广安门) 是一条包含29 个站点的路线,从鲁谷公交场站出发,到广安门结束。
鲁谷公交场站
十院
鲁谷路东口
玉泉路口南
玉泉路口北
正大路西口
航天部医院
玉海园三里
玉海园南口
铁家坟东
金沟河路
金沟河路东口
金沟河东路
玉渊潭南路西口
万寿庄
翠微南里
翠微东里
普惠南里
柳林馆
玉渊潭南门
军事博物馆
木樨地西
公安大学
真武庙三里
真武庙四里
西便门外
槐柏树街西口
核桃园
广安门
78 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
78 公交车 路线图
北京的78线路图将很快提供。
78 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,78 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M19 — 泗家水 - 地铁苹果园西
- 967 — 花园桥南 - 鸿益驾校
- 白草洼班车 — 白草洼西 - 槐树岭公交总站
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- H54区间 — 道德坑 - 汤河口(滦赤路)
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 555 — 地铁旧宫站 - 南小街西里
- 昌16 — 西峪村 - 昌平北站
- 快速直达专线95 — 地铁角门西站 - 六圈
- 兴14 — 大兴吴庄 - 公交驾校
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 平24 — 平谷客运总站 - 北水峪
- 孙河-望京西通勤快车 — 湖光中街西口 - 孙河
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- 396 — 隆恩寺 - 晋元桥
- 850快 — 向阳村南 - 东直门外
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站