411 线路
小庄 - 富力又一城
北京公交
北京公交 411 公交车 站点和路线时刻表
411 公交车 (小庄 - 富力又一城) 是一条包含29 个站点的路线,从小庄出发,到富力又一城结束。
小庄
红庙路口东
英家坟
慈云寺
东八里庄
十里堡
甘露园小区
青年路南口
民航医院
朝阳路高井
大黄庄桥东
定福庄
第二外国语学院
朝阳路三间房
地铁双桥站
双桥南
东柳
咸宁侯
何家坟
于家围
白鹿司东
白鹿司
柏阳景园小区
五方桥西
王四营桥东
五方桥东
朝丰家园北站
朝丰家园
富力又一城
411 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 20:55 | 10分 |
周二 | 05:45 - 20:55 | 10分 |
周三 | 05:45 - 20:55 | 10分 |
周四 | 05:45 - 20:55 | 10分 |
周五 | 05:45 - 20:55 | 10分 |
周六 | 05:45 - 20:55 | 10分 |
周日 | 05:45 - 20:55 | 10分 |
411 公交车 路线图
北京的411线路图将很快提供。
411 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,411 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 751 — 大运村公交场站 - 南七家
- 顺32 — 顺义二中 - 孝德
- 密52 — 花园 - 密云汽车站
- 803通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- Y03 — 石河营建材城
- 快速直达专线29 — 大北窑东 - 玲珑山小区北
- 兴16 — 黄村火车站 - 贵园南里
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- 专60 — 安宁庄东路南口 - 地铁上地站
- 房11 — 房山客运站 - 官庄
- 438 — 西直门北 - 永丰公交场站
- 平32 — 平谷区医院 - 向阳村
- 126 — 青年路小区 - 北京站口东
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 841 — 伙达营公交场站 - 丽园路公交站
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥
- 518 — 西山林语公交场站 - 慧忠里
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 924 — 土桥村 - 顺义南彩汽车站
- 678 — 海户屯 - 永合庄