平30 线路
红石门 - 平谷客运总站
北京公交
北京公交 平30 公交车 站点和路线时刻表
平30 公交车 (红石门 - 平谷客运总站) 是一条包含24 个站点的路线,从红石门出发,到平谷客运总站结束。
红石门
彰作
靠山集
郭家屯
上宅
教工
韩庄
胡庄
新立村
南独乐河(平蓟路)
平谷区丰台路口
张辛庄
北寺东洼
西沥津
桥头营
上纸寨
下纸寨(新平北路)
平谷汽车站
平谷消防队
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
平谷客运总站
平30 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
平30 公交车 路线图
北京的平30线路图将很快提供。
平30 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平30 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 507 — 小屯西路南口 - 五路
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 通40 — 漷县中学 - 中辛庄西口
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 密68 — 沙塘峪 - 密云鼓楼
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 866 — 雁栖开发区汽车站 - 东直门
- 通18 — 玉甫上营 - 北姚园
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 39 — 双庙 - 北京站东
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 889 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 密67 — 捧河岩 - 密云鼓楼
- 117 — 红庙路口东 - 五路居
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场