476 线路
西苑 - 宝盛里小区
北京公交
北京公交 476 公交车 站点和路线时刻表
476 公交车 (西苑 - 宝盛里小区) 是一条包含25 个站点的路线,从西苑出发,到宝盛里小区结束。
西苑
西苑北站
骚子营
小清河
肖家河
中国农业大学西校区
梅园
圆明园西路北口
马连洼西站
马连洼
菊园
菊园东站
马连洼北路东口
上地三街西口
上地桥东
清河大楼
清河小营桥西
清河小营东路
前屯路
永泰路
永泰小区
清缘东里
宝盛里
宝盛西里
宝盛里小区
476 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
476 公交车 路线图
北京的476线路图将很快提供。
476 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,476 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 845 — 羊坊村 - 丰益桥西
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 快速直达专线91 — 潘家园桥西 - 横街子
- 专59 — 翠海明苑
- 581 — 青年路小区 - 大郊亭桥东
- 974 — 科创东二街 - 东直门外
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园
- 31 — 甜水园街北口 - 北京华侨城
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 390 — 西便门 - 南五里店
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 25 — 永定门长途汽车站 - 城外诚
- 423 — 阜成门内 - 明春苑
- 886 — 德胜门西公交场站 - 昌平东关
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥