通40 线路
漷县中学 - 中辛庄西口
北京公交
北京公交 通40 公交车 站点和路线时刻表
通40 公交车 (漷县中学 - 中辛庄西口) 是一条包含11 个站点的路线,从漷县中学出发,到中辛庄西口结束。
漷县中学
漷县镇政府
榆林庄村
通州苏庄村
许各庄
靛庄
吴营
王楼村
郭庄村
中辛庄(小靛路)
中辛庄西口
通40 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
通40 公交车 路线图
北京的通40线路图将很快提供。
通40 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通40 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 专105 — 朝凤庵村
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
- 640 — 岗山村南站 - 小庄路口北
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口
- 399外 — 石景山科技园
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- 805快 — 廊坊 - 北京站东
- 392 — 车公庄北 - 西二旗北站
- 846 — 杨秀店 - 大北窑南
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 机场2线 (西单线) — 首都机场(3号航站楼) - 西单(民航营业大厦)
- 通2 — 港北 - 地铁通州北苑站
- 房26 — 天开 - 南观村
- 844区间 — 礼贤 - 地铁天宫院站
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- 专165 — 双花园西里 - 八王坟南
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
- 464 — 回南家园 - 和平东桥