416 线路
来广营西桥东 - 东直门
北京公交
北京公交 416 公交车 站点和路线时刻表
416 公交车 (来广营西桥东 - 东直门) 是一条包含21 个站点的路线,从来广营西桥东出发,到东直门结束。
来广营西桥东
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
侯庄路口南
湖光中街东口
南湖南路北口
花家地西里
花家地北里
望京医院
丽都饭店
四得公园北
四得公园
肖君庙
五里沟
莱太花卉
燕莎桥东
燕莎桥南(三环辅)
亮马桥
东直门
416 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
416 公交车 路线图
北京的416线路图将很快提供。
416 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,416 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密17支4 — 新中街 - 娄峪
- 886 — 德胜门西公交场站 - 昌平东关
- 顺41 — 顺义龙府花园 - 东疃
- 412 — 甘露园 - 单店
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 快速直达专线1 — 通州北苑路口南 - 开发区交通服务中心
- 兴49 — 小马坊场 - 地铁荣昌东街站
- 123 — 金五星百货城 - 东直门枢纽站
- 运通104 — 金庄 - 来广营北
- 596 — 清河营公交场站 - 国际展览中心
- 快速直达专线86 — 房山城关新城 - 六里桥东
- 532 — 杨闸环岛西 - 朝阳区四合庄
- H32 — 小梁前 - 于家园
- 630 — 香山 - 大运村公交场站
- M06 — 香峪部队 - 地铁苹果园站北门
- 房22 — 房山客运站 - 大安山煤矿
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村