837区间 线路
燕化春光 - 房山购物中心
北京公交
北京公交 837区间 公交车 站点和路线时刻表
837区间 公交车 (燕化春光 - 房山购物中心) 是一条包含15 个站点的路线,从燕化春光出发,到房山购物中心结束。
燕化春光
胜利桥(凤凰亭路)
燕化凤凰亭(凤凰亭路)
燕化研究院
燕化设计院
北京燕化医院
燕化邮政局
燕化前进副食商场
燕化杏花东里
燕化北庄
宏塔小区
富燕新村
万宁桥
仓房小区
房山购物中心
837区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
837区间 公交车 路线图
北京的837区间线路图将很快提供。
837区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,837区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房13 — 红煤厂村 - 篱笆房
- 375 — 西直门北 - 东北旺中路
- 400快外 — 看丹桥
- 930 — 郎家园 - 三河总站
- 快速直达专线36 — 平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
- 兴36 — 黄村火车站 - 寿宝庄北站
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆
- 402 — 祁家坟 - 北岗子东站
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- M05 — 岭角 - 地铁苹果园站
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- 20 — 北京站东 - 北京南站
- 28-29联运 — 柴务 - 后堰上