971 线路
坨里 - 地铁苏庄站
北京公交
北京公交 971 公交车 站点和路线时刻表
971 公交车 (坨里 - 地铁苏庄站) 是一条包含15 个站点的路线,从坨里出发,到地铁苏庄站结束。
坨里
坨里南站
坨里村口
韩家沟
房山沙窝
大苑上
房山沙窝检查站
原子能研究院
静安墓园
新镇
房山吴庄
紫草坞
北京理工大学房山分校
闫村
地铁苏庄站
971 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
971 公交车 路线图
北京的971线路图将很快提供。
971 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,971 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- 兴1 — 黄村火车站
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 3 — 金家村桥东 - 东直门
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 28 — 弘燕公交场站 - 东大桥公交场站
- 专21 — 龙锦苑公交场站 - 霍营公交场站
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 快速直达专线74 — 大北窑南 - 垡头
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 75 — 康家沟 - 和平东桥
- 84 — 北土城公交场站 - 北京南站
- 617 — 玉衡街 - 大钟寺
- H34 — 渤海镇庄户 - 于家园
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区