345 线路
昌平北站 - 德胜门西
北京公交
北京公交 345 公交车 站点和路线时刻表
345 公交车 (昌平北站 - 德胜门西) 是一条包含31 个站点的路线,从昌平北站出发,到德胜门西结束。
昌平北站
昌平中心公园
南环中路
水屯
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
满井
路庄桥南
朝宗桥北
沙河北大桥
沙河(一一零辅线)
碧水庄园
定福皇庄
史各庄(S216)
史各庄南
朱辛庄(一一零辅线)
二拨子
北郊农场桥
京昌路回龙观
龙兴园
西三旗桥南
清河小营桥南
清河
清河南镇
北沙滩桥北
安翔桥南
祁家豁子
马甸桥南
德胜门西
345 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:15 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:15 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:15 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:15 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:15 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:15 - 22:00 | 10分 |
345 公交车 路线图
北京的345线路图将很快提供。
345 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,345 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆
- Y41 — 永宁车站 - 延庆南菜园总站
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西
- 941快 — 北京西站南广场 - 中门寺生态园
- 专51 — 地铁沙河站 - 上东廓
- 394 — 韩家川南站 - 北京西站
- 兴37 — 联港嘉园 - 广茂大街
- Y37 — 转山子 - 延庆南菜园总站
- 专80 — 回龙观公交场站
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 顺25 — 裕龙小区 - 下西市(怀昌路)
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 顺1 — 顺义滨河小区 - 河南村小区
- 房20 — 房山客运站 - 四马台北
- 郊94 — 昌平西关 - 怀柔南大街
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 38 — 西安门 - 六里桥东
- 818快 — 郎家园 - 燕京航城小区北