805快 线路
廊坊 - 北京站东
北京公交
北京公交 805快 公交车 站点和路线时刻表
805快 公交车 (廊坊 - 北京站东) 是一条包含10 个站点的路线,从廊坊出发,到北京站东结束。
廊坊
会展中心
东方大学城南门
东方大学城东门
华糖大酒店
南营路口
柴厂屯东口
德仁务村南口
大北窑南
北京站东
805快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
805快 公交车 路线图
北京的805快线路图将很快提供。
805快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,805快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- 运通120 — 首科花园南门 - 吴庄公交场站
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- 9 — 金家村桥东 - 金台路
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- 640 — 岗山村南站 - 小庄路口北
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- H42 — 胜利 - 于家园
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 865 — 小红门牌坊村 - 四惠枢纽站
- 669快 — 大北窑北 - 万盛北街
- 346 — 西苑枢纽站 - 凤凰岭
- 房36 — 首发物流园区 - 北车营西村
- 425快车 — 大屯东 - 南坞(南行)
- 927 — 木樨园桥东 - 刘庄
- 夜32 — 北官厅 - 东湖
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- 兴30 — 化纤俱乐部 - 曹辛庄