房40 线路
福兴 - 后朱各庄西
北京公交
北京公交 房40 公交车 站点和路线时刻表
房40 公交车 (福兴 - 后朱各庄西) 是一条包含38 个站点的路线,从福兴出发,到后朱各庄西结束。
福兴
周庄
南洛
北洛
琉璃河平各庄
平各庄村口
琉璃河客运站
琉璃河三街
琉璃河中心小学
琉璃河检测站
李庄
李庄
李庄西
吉羊南
吉羊村口
二站村
石楼车辆段
石楼
石楼路口
双孝南
双孝
顾册东
北市
房山南关
房山中医院
房山南街
房山大角南
仓房小区
房山北街
万宁桥
房山北关
燕化大修厂
二一八厂
燕化动力厂
前朱各庄
后朱各庄
东流水
后朱各庄西
房40 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 18:10 | 10分 |
周二 | 06:10 - 18:10 | 10分 |
周三 | 06:10 - 18:10 | 10分 |
周四 | 06:10 - 18:10 | 10分 |
周五 | 06:10 - 18:10 | 10分 |
周六 | 06:10 - 18:10 | 10分 |
周日 | 06:10 - 18:10 | 10分 |
房40 公交车 路线图
北京的房40线路图将很快提供。
房40 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房40 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M03 — 马栏 - 斋堂
- 郊94 — 昌平西关 - 怀柔南大街
- 916延庆 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 740外 — 阜永路口西
- 密28 — 密云鼓楼南 - 古石峪
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站
- 960 — 西辛房西 - 石厂村
- 南苑机场专线 — 西单(民航营业大厦) - 南苑机场
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- 顺31区间 — 顺义马连店 - 唐洞
- 房22 — 房山客运站 - 大安山煤矿
- 昌30 — 昌平西关 - 上西市
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 352 — 旧宫 - 劲松中街
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 936区间 — 怀柔汽车站 - 东直门外
- H63 — 昌平西关 - 于家园
- 622 — 成和园小区 - 北京站东