378 线路
老君堂北站 - 左安路
北京公交
北京公交 378 公交车 站点和路线时刻表
378 公交车 (老君堂北站 - 左安路) 是一条包含13 个站点的路线,从老君堂北站出发,到左安路结束。
老君堂北站
老君堂南站
横街子
十八里店
十八里店乡政府
周家庄
十里河居然之家
十里河桥东
十里河桥北
潘家园桥北
华威路北口
华威西里
左安路
378 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
378 公交车 路线图
北京的378线路图将很快提供。
378 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,378 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线101 — 单店 - 青年路口
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 942快 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 专45 — 沙河 - 北街家园八区北
- Y03 — 石河营建材城
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上
- H36 — 田仙峪 - 于家园
- 运通125 — 马家堡路北口
- 房26定府辛庄 — 定府辛庄 - 天开
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 530 — 来广营西桥东 - 天通北苑
- 昌19 — 沙河 - 地铁龙泽站
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 559 — 昌平北站 - 丈头村
- 房29 — 青岗 - 房山客运站
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站