快速直达专线14 线路
龙域北街 - 学知桥北
北京公交
北京公交 快速直达专线14 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线14 公交车 (龙域北街 - 学知桥北) 是一条包含7 个站点的路线,从龙域北街出发,到学知桥北结束。
龙域北街
龙域中区
回龙观村西区
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
学知桥北
快速直达专线14 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:25 | 单程出发 |
周二 | 07:25 | 单程出发 |
周三 | 07:25 | 单程出发 |
周四 | 07:25 | 单程出发 |
周五 | 07:25 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线14 公交车 路线图
北京的快速直达专线14线路图将很快提供。
快速直达专线14 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线14 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 906 — 燕化二一八公交 - 燕化东岭
- 141 — 时代庄园北站 - 地铁宋家庄站
- 快速直达专线96 — 西红门 - 地铁新宫站
- 快速公交3线 — 宏福苑小区西 - 安定门东站
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 400内 — 公益东桥东
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 房17 — 西太平 - 张坊
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 879 — 长陵 - 八达岭
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- H23六渡河 — 洞台 - 于家园
- 844 — 礼贤 - 南礼士路
- 专59 — 翠海明苑
- 平19 — 平谷客运总站 - 北店
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- 专48 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅