快速直达专线87 线路
沙河 - 德胜门西
北京公交
北京公交 快速直达专线87 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线87 公交车 (沙河 - 德胜门西) 是一条包含7 个站点的路线,从沙河出发,到德胜门西结束。
沙河
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
马甸桥南
德胜门西
快速直达专线87 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 | 单程出发 |
周二 | 07:30 | 单程出发 |
周三 | 07:30 | 单程出发 |
周四 | 07:30 | 单程出发 |
周五 | 07:30 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线87 公交车 路线图
北京的快速直达专线87线路图将很快提供。
快速直达专线87 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线87 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y37 — 转山子 - 延庆南菜园总站
- 912 — 高家堡 - 丰益桥西
- H54碾子 — 碾子 - 汤河口(滦赤路)
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 382 — 康家沟 - 双龙小区
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院
- 开发区1 — 开发区交通服务中心
- 438 — 西直门北 - 永丰公交场站
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 405 — 孙河东站 - 四惠枢纽站
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆
- 917 — 地铁苏庄站 - 东湖港
- 房49 — 北车营村口 - 侯庄
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 936支吉寺 — 吉寺 - 于家园
- 快速直达专线76 — 地铁北苑站 - 北苑家园
- 专108 — 苹果园南 - 五一剧场
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村