运通117 线路
来广营北 - 地铁生命科学园站西
北京公交
北京公交 运通117 公交车 站点和路线时刻表
运通117 公交车 (来广营北 - 地铁生命科学园站西) 是一条包含37 个站点的路线,从来广营北出发,到地铁生命科学园站西结束。
来广营北
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
利泽西街东口
东湖
北湖渠
黄草湾
新新家园
利泽西街西口
辛店村
北苑
大羊坊
地铁立水桥南站
立水桥北站
地铁立水桥站
东小口
中滩
贺村
森林大第
建材城东里
硅谷小区
建材城东路西口
枫丹丽舍小区南
新都
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥北
京昌路回龙观
龙兴园(京藏高速公路)
北郊农场桥南
二拨子
朱辛庄(一一零辅线)
地铁生命科学园
地铁生命科学园站西
运通117 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
运通117 公交车 路线图
北京的运通117线路图将很快提供。
运通117 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通117 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 300快内 — 草桥
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 顺29 — 骏马公司 - 王户庄
- 310 — 丰台体育中心 - 丰台区辛庄
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站
- 751 — 大运村公交场站 - 南七家
- 681 — 龙锦苑公交场站 - 海淀中街
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- 东直门-焦庄户专线 — 龙湾屯 - 东直门
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 密32 — 涝洼 - 密云南门
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林